Строк инструменты Сварочные аппараты (сварочные инверторы)
Телефоны:
(495) 984-56-33
(926)695-34-99
Обратный звонок
  Магазин » Каталог Мои данные  |  Корзина  
Статьи » Remont » Ремонт техники VCLand.RU: дело мастера боится

Ремонт техники VCLand.RU: дело мастера боится

По данным экспертов, российский рынок запасных частей для мобильной электроники и бытовой техники буквально наводнен контрафактной продукцией. Интернет-магазин VCLand.RU предлагает своим клиентам исключительно оригинальные запасные части, на которые распространяются гарантийные обязательства в полном соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Номенклатура электронного каталога представлена следующими разделами:

  • запасные части для техники производства американской компании Apple;
  • детали для смартфонов и мобильных телефонов;
  • запасные части для компьютерных планшетов;
  • запчасти для бытовой техники (включая сборные узлы, например, двигатель для пылесосов Samsung);
  • аксессуары.

Ввиду высокой стоимости бытовой техники, ремонт и запчасти для пылесосов сегодня особенно востребованы. Несмотря на то, что пылесосы не нуждаются в дополнительном сервисном обслуживании, они также подвержены частым поломкам. Основные причины – попадание вовнутрь корпуса и двигательного отсека влаги и посторонних жидкостей, скопление грязи и пыли в коллекторе, выход из строя подшипников.

Каким образом попадает влага в двигатель прибора? Все просто! Во время уборки в помещениях с повышенным уровнем влажности, например в ванной комнате, капельки воды скапливаются в ребрах шланга, а затем проникают с потоком воздуха во внутреннюю часть мотора. Ремонт в этом случае заключается в тщательной просушке всех элементов. В домашних условиях чаще всего он невозможен. Конструкция двигателей пылесосов корейского производства такова, что не подразумевает самостоятельную разборку. Сушка своими силами может занять несколько недель.

Грязь и пыль из коллектора также способны удалить только профессиональные мастера сервисного центра. При этом на все работы, осуществленные в рамках мастерской, распространяется фирменная гарантия. Износ подшипников заявляет о себе громким ревом мотора, скрежетом, задымлением и сильным запахом гари. Пылесос самопроизвольно отключается, нередко сигнализируя пользователю о перегреве.

Неисправность подшипников приводит к зацикливанию мотора, который тут же нагревает датчик. В свою очередь датчик моментально отключает электропитание в аварийном режиме. В большинстве случаев подшипнике замене и ремонту не подлежат, требуется покупка двигателя в сборе.


  Продажа стройинструмента и садовой техники, Copyright © 2006-2019.

Продажа электропил, бензопил, триммеров, сварочных инверторов, сварочных аппаратов.